Помогите срочно!!! Решите уравнения: б) 3,5х+2,2х=4,56


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Ангелина.

Пошаговое объяснение:

3,5х+2,2х=4,56

5,7х=4,56

х=0,8

Отвечает Высоцкая Валерия.

Ответ: х*(3,5+2,2)=5,7*х=4,56 или х=4,56/5,7=456/570=228/285=4/5=0,8,

Пошаговое объяснение: