Представьте числа в виде разрядных слагаемых числ la 38 45, 61,93,82,57


Ответы на вопрос

Отвечает Кошечкина Рина.

38=30+8,45=40+5,61=60+1,93=90+3,82=80+2,57=50+7

Отвечает Зейнелгабит Гаухар.
30+8
40+5
60+1
90+3
80+2
50+7