Преобразуй дробь 0,9 дам 35балл ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергей Орлов.

Ответ:

Вообще это дробь не преображается, а так будет 9/10 (дробью)

Отвечает Муллаянов Радмир.

Ответ:

0.9=9/10

0.9=90%

Пошаговое объяснение:

0.9=9/10

0.9=90/100=90%