Найдите периметр треугольника со сторонами 2,3 дм 3,5 дм 4,4дм срочно помогите пожалуйста​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Шмелёва Ксения.

Периметр - это сумма длин всех сторон.

Р = 2,3 + 3,5 + 4,4 = 10,2 (дм) - периметр треугольника.

Ответ: 10,2 дм.