630-(52:13+91)*4:10-83+27*6 Визначити порядок дій


Ответы на вопрос

Отвечает Карецкий Егор.

Ответ:

1)52:13=4 2)4+91=95 3)95*4=380 4)380:10=38 5)27*6=162 6)630-38=592 7)592-83=509 8)509+162=671