Обчислiть: -3/14×(-7/15)=


Ответы на вопрос

Отвечает Казарин Илья.
(-3/14)×(-7/15)=(3×7)/(14×15)=(3×7)/(7×2×5×3)=1/(2×5)=(1/10)=0,1