2)8•3+3•93+8•97+3•7=решите, 5-ый класс, расписать все надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабанин Никита.

3(93+7) + 8(3+97)=

= 3×100+8×100=

=300+800=

1100

Отвечает Гринь Тёма.

Ответ:

8•3+3•93+8•97+3•7=1100

1)8*3=24

2)93*3=279

3)8*97=776

4)3*7=21

5)24+279=303

6)303+776=1079

7)1079+21=1100