4•(х-2)=8•(3+х) пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновчик Арсений.

Ответ:

- 8

Пошаговое объяснение:

4 * (х - 2) = 8 * (3 + х)

4х - 8 = 24 + 8х

4х - 8х = 24 + 8

- 4х = 32

х = 32 : (- 4)

х = - 8

Отвечает Лосева Алина.

Ответ:

4x-8=24+8x

-4x=32

x=-8