Вычислить отношение величин 500кг/2т.​


Ответы на вопрос

Отвечает Пикулев Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 т= 1000 кг

2т= 2000 кг

500/2000=5/20=1/4

Отвечает Рудометов Владик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

500 кг / 2 т = 500/ 2000 = 1/4