(с-1,87) *5=12,1 , помогите срочно решить, пожалуйста))


Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Алсу.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(с-1,87) *5=12,1

c - 1,87 = 12,1 : 5

c - 1,87 = 2,42

c = 2,42 + 1,87

c = 4,29