Помогите решить 3,051-1,18=13/4+5/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Булава Маша.

3,051-1,18= 1,871

13/4+5/12= 3 2/3

Отвечает Макаров Наурызбек.

Ответ:

3,051-1,18=1,871,

13/4+5/12=3,25+0,41=3,66.