В магазине есть 240 мужских зонтиков из них на 130 меньше женских зонтиков продали, общем сколько

зонтиков продали? С выражением надо решать?

Ответы на вопрос

Отвечает Абишова Диляра.

Ответ:

1)240-130=110 — женских зонтов продали

2)240+110=350 — всего продали

Ответ: всего продали 550 зонтов

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

110 продали

Пошаговое объяснение:

240-130=110