3) x + 27 целых 8/9 =52;​


Ответы на вопрос

Отвечает Филенко Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x + 27 целых 8/9 =52

x=52-27 8/9

x=24 1/9

Отвечает Салимов Илья.

Пошаговое объяснение:

х + 27 8/9 = 52

х=52 - 27 8/9

х = 24 1/9

Проверка:

24 1/9 + 27 8/9 = 52

52 = 52