4 2/3+1/4*(1 7/9-4/9)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Беличенко Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 7/9-4/9=1 1/3

1/4*1 1/3=1/4*4/3=1/3

4 2/3+1/3=5

Отвечает Джига Віта.

Пошаговое объяснение:

4 2/3+1/4*(1 7/9-4/9)=4 2/3+1/4*1 1/3=

=4 2/3+1/3=5