(44•а)+9=20 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Мещеряков Рома.

44•а=20-9

44•а=11

а=11:44

а=0.25

Отвечает Еждик Галя.

(44×а)+9=20

44а+9=20

44а=20-9

44а=11

а=0,25