Сумма трех чисел равна 96. первое число 42, второе чичлр 24. найдите третье число​


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Леночка.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

96 - 42 - 24 = 30 ( третье число )

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•

Отвечает Поплавский Рома.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

42+24+x=96

x=96-(42+24)=96-66=30