14,05•0,8-23,6•0,4 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Лёша.

Ответ:

1.8

Пошаговое объяснение:

14.05 \times 0.8 - 23.6 \times 0.4 = 1.8 \\  \\ 1)14.05 \times 0.8 = 11.24 \\  \\ 2)23.6 \times 0.4 = 9.44 \\  \\ 3)11.24 - 9.44 = 1.8

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•

Отвечает Коцюба Вікторія.

14,05×0,8-23,6×0,4=1,8