Обьясните как решить пример? 614×438-613×438+515562


Ответы на вопрос

Отвечает Гейдаров Камран.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

614×438-613×438+515562 = 438*(614-613) + 515562 = 438 + 515562 = 516000

Отвечает Лингер Денис.

Ответ:

1) 614×438=268932

2) 613×438=268494

3) 268932-268494=438

4) 438+515562=516000