В грузовом порту с коробля згрузили 3 больших ящика. В 1 ящике было 19,3 кг бананов. В 2 ящике в 2

раза меньше чем в 1. 3 ящик был больше 1и2 ящика в месте в 3 раза.Сколько бананов привезли всего

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Белояр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19,3/2=9,65 кг во втором

(19,3 + 9,65) * 3 = 86,85 кг в третьем ящике

86,85+9,65+19,3= 115,8 кг всего привезли