Упростите выражение 7*(6-3x)-9*(10+2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7*(6-3x)-9*(10+2x)=42-21х-90-18х=-48-39х

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

7(6-3х)-9(10+2х)=42-21х-90+18х=-48-39х