Помогите пожалуйста (легко) я буду очень благодарна ♥️ с условием пожалуйста!!)) В магазин

привезли 8 коробок конфет по 32 кг в каждой и 7 коробок печенья по 26 кг в каждой. Чего привезли больше и на сколько?​

Ответы на вопрос

Отвечает Янбухтин Алишер.

Ответ:

1) 8*32=256(кг) конфеты

2) 7*26=182 (кг) печенье

3)256-182=74 (кг)

Пошаговое объяснение:

Ответ: конфет перевезли больше на 74 кг

Отвечает Сапабек Акерке.

Ответ:

и так

условие

конфет- 8 кор. по 32кг в каждой

печенья - 7 кор. по 26 кг в каждой

найти чего больше и насколько

Пошаговое объяснение:

1) 8*32=256 кг конфет привезли

2)7*26=182 кг печенья привезли

3)256>182 конфет больше

4) 256-182=74кг

ответ: конфет больше на 74 кг