Можете порешать уравнение 3x+2x=17+(-27)


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x+2x=17+(-27)

5х=-10

х=-10:5

х=-2

Отвечает Федорова Ольга.

Ответ:

3x + 2x =17-27

5x=-10

x=-2

Пошаговое объяснение: