Турист плыл на теплоходе 2 ч по течению реки, а затем 1,5 ч - поозеру. Собственная скорость

теплохода 32 км/ч. Скорость течения реки2,2 км/ч. Какое расстояние проплыл турист за указанное время?​

Ответы на вопрос

Отвечает Вейс Аделина.

Ответ:

116.8 км

Пошаговое объяснение:

32+2,2*2=68,8

32*1,5=48

68,8+48=116,8