3 38/47-0,5=Помогите пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3  38/47 - 1/2 = 3  76/94  - 47/94 = 3  (76-47)/94 = 3  29/94

Отвечает Мукомолов Тимофей.

179 1 358 - 47 311 29

----- - ---- = ------------ = -----------=3 -----

47 2 94 94 94