На сколько меньше значение выражения 4708*9, чем значение выражения 4708*10?


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Рамин.

Ответ:

На 4708

Так как 10 на 1 больше чем 9

Отвечает Снетков Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

По идее надо так:

1)4708*9=42372

2)4708*10=47080

3) 47080-42372=4708

..

Если решается не так, исправьте