даю 1000 баллов! вместо * поставь числа 2,4,5,7 не больше 1 раза в числе 7**2 так чтобы число было

кратное 2 и 9​

Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Влад.

Число делится на 2, если его последняя цифра чётная.

Число делится на 9, если сумма его цифр кратна 9.

7**2 ---> 7 + 2 = 9 - сумма цифр

2 + 7 = 9 - сумма цифр (вместо звёздочек)

7272 или 7722 - кратно 2 и 9

4 + 5 = 9 - сумма цифр (вместо звёздочек)

7452 или 7542 - кратно 2 и 9