30 км 008 м : 88 + 14 км 600 м * 42 обчислити


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Ира.

Ответ:

30 км 8 м / 88 + 14 км 600 м * 42 = 30008 м /88 + 14600м * 42= 341 м + 613200м=613541м= 613 км 541 м