3. Решите уравнение 4(х-3) = 2(x-7) Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Диана.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

4x-12=2x-14

4x-2x=12-14

2x=-2

x=-1

Отвечает Петелин Влад.

надеюсь все понятно....