Решить уравнение: 3*(x-1)=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3*(х-1)=6

Х-1=6:3

Х-1=2

Х=2+1

Х=3