Помогите пожалуйста!!! Запиши всі двозначні числа,які розкладаються на два простих множника,один з

яких дорівнює 19. !!!СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Жолобова Варвара.

Ответ:

38, 57, 95

Пошаговое объяснение:

19*2 = 38

19·3=57

19·5 = 95