Решите пожайлуста (852 × 68 + 59 - 175) × 3 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Ивана.

Ответ:

173460

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тельников Александр.

Ответ:

173 460

Пошаговое объяснение:

1)85×68=57 936

2)57 936+58=57 995

3)57 995-175=57 820

4)57 820×3=173 460