(50-23):3+8х5-6х5+(26+16:6)= решить по действиям помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Кирилл.

Ответ:

1) 50-23=27

2) 26-16=10

3) 27:3=9

4) 8*5=40

5) 6*5=30

6) 10*6=60

7) 9+40=49

8) 49-30=19

9) 19-60=-41

Ответ: -41

Пошаговое объяснение:

Отвечает Федів Антон.

Ответ: -41

Пошаговое объяснение:

1) 50-23=27

2) 26-16=10

3) 27:3=9

4) 8*5=40

5) 6*5=30

6) 10*6=60

7) 9+40=49

8) 49-30=19

9) 19-60=-41