-64: (-16/9) нужноооо решениеееее


Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Татьяна.

Ответ:

на фото...

________________


Отвечает Домрина Лиза.

Ответ:

-64:(-16/9)=36

Пошаговое объяснение:

1) -64:(-16/9)=36

64 и число 16 сокращаются по 16, затем 9•4(результат 64:16)=36. - на - равняется +.