2 2/15-4/15 решениеееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Корчевный Алексей.

Ответ:

1 \frac{13}{15}

Пошаговое объяснение:

2 2/15-4/15=

32/15 -4/15=28/15=1 13/15