Поле имеет форму прямоугольника.Его длина равна 850м, а ширина 625м. Каков периметр поля


Ответы на вопрос

Отвечает Маринин Станислав.

Ответ:

1действие: нужно прибавить стороны а и b (850 и 625) =1475.

2 действием нужно 1475 умножить на 2

ответ: 2950 м

Отвечает Юрганов Артём.

Периметр (Р) - сумма всех сторон.

Р=(850+625)*2=2950

Или так.

850+850+625+625=2950

Ответ тот же.