Помогите решить системы 2x+y-3=0 3x+2y-5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Анна.

Ответ:

(1;1)

Пошаговое объяснение:

2x+y-3=0 /×2

3x+2y-5=0

4x+2y-6=0 /-

3x+2y-5=0

x-1=0

x=1

2+y-3=0

y=1

ответ:(1;1)