2х+2,5+х при х=3 найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Стефания.

3x+2.5 x=3

x=3*3=9

9+2.5=11.5

Отвечает Шнек Стас.

Ответ:

2*3+2.5+3=6+2.5+3=11.5