Вирішити рівняння Х+4 4/19=2 6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Алена.

х+4 4/19=2 6/7

х=2 6/7-4 4/19

х=2 114/133-4 76/133=-(4 76/133-2 114/133)=-(3 209/133-2 114/133)=

-1целая 95/133= -1 целая 5/7