Найти разность дробей 10/11 и 7/11


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.

Ответ:

3/11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мартыненко Павел.

Ответ:

10/11-7/11=(10-7)/11=3/11

Пошаговое объяснение: