Кто-нибудь мне поможет?;( 1) 15,81:(24-23,66)-18:37,52) 60,2*(14,58:3,6):30,1-5,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова София.

Пошаговое объяснение:

1) 15,81:(24-23,66)-18:37,5=46,02

24-23,66=0,34

15,81:0,34=46,5

18:37,5=0,48

46,5-0,48=46,02

2) 60,2*(14,58:3,6):30,1-5,1=3

14,58:3,6=4,05

60,2*4,05=243,81

243,81:30,1=8,1

8,1-5,1=3