(424,2-98,4):3,6*0,9+9,1=??? Помогите пожалуйста, нужно не просто ответ а по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Муждабаева Динара.
1)424,2-98,4=325,8

2)325,8:3,6=90,5

3)90,5*0,9=81,45

4)81,45+9,1=90,55

Вроде так)