Решите пожалуйста уравнение а) |х-2|=2 б) 3|2х+1|-7=2


Ответы на вопрос

Отвечает Епишев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) |x-2|=2

1. x-2=2     2. x-2=-2

  x=4              x=0

2. 3|2x+1|-7=2

   3|2x+1|=9

   |2x+1|=3

1. 2x+1=3     2. 2x+1=-3

   2x=2             2x=-4

     x=1                 x=-2

Отвечает Кузьмин Егор.

Відповідь:

Покрокове пояснення: