По действиям пж Даю 35 баллов б) 10 - (0,056 : 0,8 - 700 – 40,2832) : (16 - 0,6 – 0:3,2) +

5,4:9:30.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Виктория.

1) 0,056:0,8=0,7

2)700-659,7168-0,7=659,0168

3)0:3,2=0

4)16-0,6=15,4

5) 659,0168:15,4=42,7932987013

6)5,4:9=0,6

7)0,6:30=0,02

8)0,02+42,7932987013 =42,8132987013

10)10-42,8132987013 =−32,8132987013