Помогите пожалуйста найти значение выражения)

10*(0,056:0,8*700-40,2832):(16*0,6-0:3,2)+5,4:9:30=пожалуйста помогите:3и можно с действиями ,а не просто ответ)дам 18баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Канцыр Адриан.
0,056/0,8=0,07
0,07*700=49
49-40,2832=9,2832
16*0,6=9,6
0/3,2=0
9,6-0=9,6
10*9,2832=92,832
92,832/9,6=9,67
5,4/9=0,6
0,6/30=0,02
9,67+0,02=9,69