(63-5 x ) : a =6 при а = 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(63-5 x ) : a =6 при а = 3​

(63-5 x ) : 3 =6

63 - 5x = 6 * 3

63 - 5x = 18

5x = 63 - 18

5x = 45

x = 45 : 5

x = 9