На выставку за три дня пришли посмотреть 420 человек в первый день 90 человек в второй на 40

человек больше чем в первый сколько челове пришло в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Пестерев Влад.

Ответ:

В третий день пришло 200 человек

Пошаговое объяснение:

90 первый день

90+40 =130 второй день

420-130-90 =200 в третий день

Отвечает Покатаев Виталий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1). 90+40=130 ч. - пришло во 2-й день

2). 420-(90+130)=420-220=200 ч - пришло в 3-й день