Решит уравнения3x-6=x+2;8x-8=20-6x;5(x-4)=x+8.как говорится, от души)​


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Таня.

Ответ:

на фото...

______________________________


Отвечает Лисиченко Макс.

3х-6=х+2

3х-х=2+6

2х=8

х=4

8х-8=20-6х

8х+6х=20+8

14х=28

х=2

5(x-4)=x+8

5х-20=х+8

4х=28

х=7