Найти все корни уравнений: 1)x^2+25=0 2) x^2-3x+10=0 3) x^4-81=0


Ответы на вопрос

Отвечает Трубкин Артур.
1)x^2=25
X=5
2)D=(-3)^2-4*1*10=9-40=-31— нет корней
3)x^4=81
X=3