Срочно (x+2,4)×0,18=61,2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Коля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+2,4)×0,18=61,2

x + 2,4 = 61,2 : 0,18

x + 2,4 = 340

x = 340 - 2,4

x = 337,6