Принтер распечатывает 27 страниц текста за 1 минуту. За какое время принтер распечатает 300

страниц?​

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

27 страниц 1 минута

300 страниц х минут

Х = 300 * 1 / 27

Х = 1 ¹/9 минут

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•

Отвечает Майорова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27 стр - 1 мин

300 стр - Х мин

х=(1*300):27=11 1/9 мин